I suoi contatti di fiducia

Patricia Lanz
Patricia Lanz

Consulente telefonico

patricia.lanz@houzy.ch
Markus Wilhelm
Markus Wilhelm

Head delle vendite

markus.wilhelm@houzy.ch
Petra Geisser
Petra Geisser

Consulente telefonico

petra.geisser@houzy.ch
Christina Lerch
Christina Lerch

Telesales manager

christina.lerch@houzy.ch
Evelyne Kadi
Evelyne Kadi

Lavorare nella consulenza clienti

evelyne.kadi@houzy.ch
Paul Krust
Paul Krust

Account Manager

paul-krust@houzy.ch
Rolf Borer
Rolf Borer

Customer Experience Manager

rolf.borer@houzy.ch
Sandra Kübler
Sandra Kübler

Head of CS & Amministrazione

sandra.kuebler@houzy.ch
Valérie Jeanmaire
Valérie Jeanmaire

Operations Specialist

valerie.jeanmaire@houzy.ch
Sabina Ferramosca
Sabina Ferramosca

Consulente telefonico

sabina.ferramosca@houzy.ch
Silvan Frey
Silvan Frey

Specialista Operations

silvan.frey@houzy.ch
Andi Koch
Andi Koch

Account Manager

andi.koch@houzy.ch
Tatjana Reber
Tatjana Reber

Consulente telefonico

tatjana.reber@houzy.ch
Jonatán Caro
Jonatán Caro

Account Manager

jonatan.caro@houzy.ch
Noemi Markovitis
Noemi Markovitis

Account Manager

noemi.markovitis@houzy.ch
Hanzelyn Pfister
Hanzelyn Pfister

Telesales Manager

hanzelyn.pfister@houzy.ch

Domande?

Il nostro responsabile delle vendite sarà lieto di fornirvi informazioni direttamente.

Markus Wilhelm

Head of Sales

markus.wilhelm@houzy.ch
Markus Wilhelm Verkaufsleiter bei Houzy