ContattiPer ogni domanda siamo qui per voi

Contattateci

tramite formulario di contatto

Grazie mille! Elaboreremo la sua richiesta.

Cordiali saluti
Il vostro Team Houzy
Ops, qualcosa è andato storto. Riprovate.

oppure

chiamateci, inviateci un'e-mail o date un'occhiata al nostro Community Forum!

Houzy AG | Austrasse 38 | 8045 Zürich
+41 43 833 00 11 | info@houzy.ch

Forse potete anche trovare la risposta nelle nostre FAQs

Houzy Business: Scoprite i nostri servizi in una conversazione personale

I vostri partner di contatto personali

Paul Krust
Paul Krust

Account Manager

paul-krust@houzy.ch
Hanzelyn Pfister
Hanzelyn Pfister

Customer Success Manager

hanzelyn.pfister@houzy.ch
Valérie Jeanmaire
Valérie Jeanmaire

Operations Lead

valerie.jeanmaire@houzy.ch
Patricia Lanz
Patricia Lanz

Consulente telefonico

patricia.lanz@houzy.ch
Petra Geisser
Petra Geisser

Consulente telefonico

petra.geisser@houzy.ch
Sabina Ferramosca
Sabina Ferramosca

Consulente telefonico

sabina.ferramosca@houzy.ch
Markus Wilhelm
Markus Wilhelm

Senior Account Manager

markus.wilhelm@houzy.ch
Evelyne Kadi
Evelyne Kadi

Consulenza clienti

evelyne.kadi@houzy.ch
Jonatán Caro
Jonatán Caro

Account Manager

jonatan.caro@houzy.ch

Domande?

Il nostro responsabile delle vendite sarà lieto di fornirvi informazioni direttamente.

Jonatán Caro

Account Manager

jonatan.caro@houzy.ch+41 78 778 94 22
Markus Wilhelm Verkaufsleiter bei Houzy